В Зарайске отметили День города и День Физкультурника

В рамках календарного плана спортивных мероприятий, посвящённых Дню города Зарайска и Дню физкультурника, 13 августа в дворце спорта «Зарайск» состоялся блицтурнир по шахматам.

В соревновании приняли участие шахматисты из 6 городов Подмосковья: Воскресенска, Луховицы, Королева, Коломны, Озёры, Зарайска, а также Рязани

Победителем турнира с результатом 10 очков из 11 возможных стал Михаил Кличев из Королева. Второй результат показал Иван Лосев (Зарайск). В его активе 8,5 очков. 3 место занял Леонид Варанкин, набравший 8 очков.

Лучший результат среди ветеранов показал Юрий Хасанов (Зарайск), а среди школьников лучшим стал Арсений Сухогузов (Луховицы).

Победители и призеры в различных номинациях были награждены призами и ценными подарками.